Заявление на пост Хелпера [Игрокам]

Klim_Mamont

Новичок
Игрок
. Ваш ник:
2. Ваш средний онлайн в день [от 2 часов]:3+
3. Ваш возраст [от 16 лет] (Есть исключения ):14
4. Уровень вашей адекватности:9/10
5. Ваши действия на роли администратора:помогать игрокам,следить за порядком.
6. Сколько лет играете в SAMP:1,5 года.
7. Что будет если вас забанят(пример:слив):Напишу старшей администрации или администратору который меня забанил.
8. Наличие микрофона:Имеется
9. Что будет если вас снимут с ранга администратора:напишу администратору который меня снял.
10. К-во игроков которое можете привести на сервер:100
11. Готовы ли вы снять обзор \ фильм сервера:Думаю,да
12. Уровень вашей грамотности. [1 из 10]:9
13. Знание команд. [1 из 10]:8
14. Ваш уровень в работе с большим к-вом игроков. [1 из 10]:8,5
15. Игрок написал в репорт "Помогите id 56 DM". Ваши действия:Прослежу за человеком который по словам игрока ДМит.Если это правда напишу старшей администрации,если нету старшей администрации в сети,все запишу под видеосьемку и покажу в главной администрации так как у меня не будет нужных команд что бы наказать игрока.
16. Игрок написал в репорт "Помогите id 4 GM". Ваши действия:Если это правда то буду все снимать и покажу старшей администрации потому что у меня нет нужных команд что бы наказать игрока.
17. Игрок написал в репорт "Что здесь делать на сервере". Ваши действия:Напишу игроку что можно делать почти все,но НЕЛЬЗЯ убивать игроков и т.д
18. Почему именно вы должны стать администратором. Чем вы отличаетесь от других: Я хорошо берусь за ту работу,которую мне скажут сделать.
19. Как вы будете удерживать онлайн, работать с игроками:Буду делать интересные мероприятия что бы игрокам было интересно.
20. Имеете \ имели свой проект:Свой не имею,но есть у друзей.
21. Насколько вы терпеливы:9 из 10
22. На каких проектах вы были администраторами. (Если не были,то "-") Arizona ice.Был где то еще но не помню.
23. Скриншот статистики. /time
24.Ваш ВК:https://vk.com/klimmamont

Вложения

• gta_sa 2022-02-01 22-48-48-521.jpg
    gta_sa 2022-02-01 22-48-48-521.jpg
    418.1 KB · Просмотры: 1

Alexander_Manenko

Новичок
Игрок
Форма подачи заявки:
1. Ваш ник: Alexander_Manenko
2. Ваш средний онлайн в день [от 2 часов]: 5
3. Ваш возраст [от 16 лет] (Есть исключения ):17
4. Уровень вашей адекватности: 100/100
5. Ваши действия на роли администратора: помогать игрокам а также банить нарушителей или кидать в джаил
6. Сколько лет играете в SAMP: 7
7. Что будет если вас забанят(пример:слив): если слива не было,то буду писать на фоурум на того кто забанил)
8. Наличие микрофона: Имеется
9. Что будет если вас снимут с ранга администратора: нечего... буду просить того кто снял опру)
10. К-во игроков которое можете привести на сервер: 10+-
11. Готовы ли вы снять обзор \ фильм сервера: Возможно
12. Уровень вашей грамотности. [1 из 10]:10
13. Знание команд. [1 из 10]: 10
14. Ваш уровень в работе с большим к-вом игроков. [1 из 10]: 9
15. Игрок написал в репорт "Помогите id 56 DM". Ваши действия: зайду в рекон,включу фрапс если нарушитель нарушает то баню при этом имею опру
16. Игрок написал в репорт "Помогите id 4 GM". Ваши действия: Проверю его на ГМ если ГМ имеется то в бан..)
17. Игрок написал в репорт "Что здесь делать на сервере". Ваши действия: Не офтопте
18. Почему именно вы должны стать администратором. Чем вы отличаетесь от других: нечем все люди одинаковы)
19. Как вы будете удерживать онлайн, работать с игроками: Проводить мероприятия с призами)
20. Имеете \ имели свой проект: Имел раньше в 2020-ом году в Июле с другом открывали проект с онлайном 50-70 без ботов) активно пиарили вкладывали денежные материалы.
21. Насколько вы терпеливы: 9.9
22. На каких проектах вы были администраторами. (Если не были,то "-") ой много где к примеру Arizona Cladmen,Arizona Bonusnik, и прочего.
23. Скриншот статистики. /time:
клик

24.Ваш ВК: https://vk.com/garant_mops

Sam_Atsuka

Новичок
Игрок
Форма подачи заявки:
1. Ваш ник: Alexander_Manenko
2. Ваш средний онлайн в день [от 2 часов]: 5
3. Ваш возраст [от 16 лет] (Есть исключения ):17
4. Уровень вашей адекватности: 100/100
5. Ваши действия на роли администратора: помогать игрокам а также банить нарушителей или кидать в джаил
6. Сколько лет играете в SAMP: 7
7. Что будет если вас забанят(пример:слив): если слива не было,то буду писать на фоурум на того кто забанил)
8. Наличие микрофона: Имеется
9. Что будет если вас снимут с ранга администратора: нечего... буду просить того кто снял опру)
10. К-во игроков которое можете привести на сервер: 10+-
11. Готовы ли вы снять обзор \ фильм сервера: Возможно
12. Уровень вашей грамотности. [1 из 10]:10
13. Знание команд. [1 из 10]: 10
14. Ваш уровень в работе с большим к-вом игроков. [1 из 10]: 9
15. Игрок написал в репорт "Помогите id 56 DM". Ваши действия: зайду в рекон,включу фрапс если нарушитель нарушает то баню при этом имею опру
16. Игрок написал в репорт "Помогите id 4 GM". Ваши действия: Проверю его на ГМ если ГМ имеется то в бан..)
17. Игрок написал в репорт "Что здесь делать на сервере". Ваши действия: Не офтопте
18. Почему именно вы должны стать администратором. Чем вы отличаетесь от других: нечем все люди одинаковы)
19. Как вы будете удерживать онлайн, работать с игроками: Проводить мероприятия с призами)
20. Имеете \ имели свой проект: Имел раньше в 2020-ом году в Июле с другом открывали проект с онлайном 50-70 без ботов) активно пиарили вкладывали денежные материалы.
21. Насколько вы терпеливы: 9.9
22. На каких проектах вы были администраторами. (Если не были,то "-") ой много где к примеру Arizona Cladmen,Arizona Bonusnik, и прочего.
23. Скриншот статистики. /time:
клик

24.Ваш ВК: https://vk.com/garant_mops
Заявление: Принято
Приятной игры!

Sam_Atsuka

Новичок
Игрок
. Ваш ник:
2. Ваш средний онлайн в день [от 2 часов]:3+
3. Ваш возраст [от 16 лет] (Есть исключения ):14
4. Уровень вашей адекватности:9/10
5. Ваши действия на роли администратора:помогать игрокам,следить за порядком.
6. Сколько лет играете в SAMP:1,5 года.
7. Что будет если вас забанят(пример:слив):Напишу старшей администрации или администратору который меня забанил.
8. Наличие микрофона:Имеется
9. Что будет если вас снимут с ранга администратора:напишу администратору который меня снял.
10. К-во игроков которое можете привести на сервер:100
11. Готовы ли вы снять обзор \ фильм сервера:Думаю,да
12. Уровень вашей грамотности. [1 из 10]:9
13. Знание команд. [1 из 10]:8
14. Ваш уровень в работе с большим к-вом игроков. [1 из 10]:8,5
15. Игрок написал в репорт "Помогите id 56 DM". Ваши действия:Прослежу за человеком который по словам игрока ДМит.Если это правда напишу старшей администрации,если нету старшей администрации в сети,все запишу под видеосьемку и покажу в главной администрации так как у меня не будет нужных команд что бы наказать игрока.
16. Игрок написал в репорт "Помогите id 4 GM". Ваши действия:Если это правда то буду все снимать и покажу старшей администрации потому что у меня нет нужных команд что бы наказать игрока.
17. Игрок написал в репорт "Что здесь делать на сервере". Ваши действия:Напишу игроку что можно делать почти все,но НЕЛЬЗЯ убивать игроков и т.д
18. Почему именно вы должны стать администратором. Чем вы отличаетесь от других: Я хорошо берусь за ту работу,которую мне скажут сделать.
19. Как вы будете удерживать онлайн, работать с игроками:Буду делать интересные мероприятия что бы игрокам было интересно.
20. Имеете \ имели свой проект:Свой не имею,но есть у друзей.
21. Насколько вы терпеливы:9 из 10
22. На каких проектах вы были администраторами. (Если не были,то "-") Arizona ice.Был где то еще но не помню.
23. Скриншот статистики. /time
24.Ваш ВК:https://vk.com/klimmamont
Заявление: Принято
Приятной игры!

ǤⒽǿⓈ†

Новичок
Игрок
1. Ваш ник: Callan_Kray
2. Ваш средний онлайн в день [от 2 часов]: +4
3. Ваш возраст [от 16 лет] (Есть исключения ): 15

4. Уровень вашей адекватности: 8/10
5. Ваши действия на роли администратора: Помогать игрокам.
6. Сколько лет играете в SAMP: 3 года

7. Что будет если вас забанят (пример:слив): Нечего не будет
8. Наличие микрофона: Нету
9. Что будет если вас снимут с ранга администратора: Буду пытаться востанавливаться

10. К-во игроков которое можете привести на сервер: Своих друзей, а так-же буду рекламировать наш сервер.
11. Готовы ли вы снять обзор \ фильм сервера: Готов
12. Уровень вашей грамотности. [1 из 10]:7/10

13. Знание команд. [1 из 10]: 5/10
14. Ваш уровень в работе с большим к-вом игроков. [1 из 10]: 10/10
15. Игрок написал в репорт "Помогите id 56 DM". Ваши действия: Зайду в слежку и включу фрапс что-бы потом предоставить доказательсто на /jail.

16. Игрок написал в репорт "Помогите id 4 GM". Ваши действия: Зайду в слежку и включу фрапс что-бы потом предоставить доказательсто на /ban
17. Игрок написал в репорт "Что здесь делать на сервере". Ваши действия: -
18. Почему именно вы должны стать администратором. Чем вы отличаетесь от других: Есть опыт на Администрации и так-же
играю довольно много. И хочу побывать в сфере.
19. Как вы будете удерживать онлайн, работать с игроками: Помогать им.
20. Имеете \ имели свой проект: Имел свой проект, но продал.
21. Насколько вы терпеливы: 8/10

22. На каких проектах вы были администраторами. (Если не были,то "-") : Santrop Role Play, Mordor Role Play.
23. Скриншот статистики. /time : https://wampi.ru/image/RZGluow
24.Ваш ВК:https://vk.com/jordan_dynestazzy

Сверху